8 Speiseteller mit Blumen Dekor, Meissen 2. Hälfte 20. Jh.
Porzellan, farbig staffiert, vergoldet und kobaltblauer Fond, Dm. 25 cm, unterglasurblaue Schwertermarken, Pressnummern und Jahreszeichen, (GO)
Esperto: M.A. Georg Ottomeyer
M.A. Georg Ottomeyer
+43-1-515 60-538
georg.ottomeyer@dorotheum.at
19.08.2024 - 14:07
- Prezzo di partenza:
Esperto: M.A. Georg Ottomeyer
M.A. Georg Ottomeyer
+43-1-515 60-538
georg.ottomeyer@dorotheum.at
Asta: | Antiquariato |
Data: | 19.08.2024 - 14:07 |