Großes rechteckiges Leinendamast Tischtuch, Ende 19. Jh.,
weißer Leinendamast mit eingewebten Akanthusbordüren, Ornamenten und Streublumen, 165 x 296 cm, an einer Stelle leicht beschädigt, (MC)
Esperta: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
19.08.2024 - 14:25
- Prezzo di partenza:
Esperta: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Asta: | Antiquariato |
Data: | 19.08.2024 - 14:25 |