sBs Solingen - Besteck für 12Personen, Form Vienna,
Metall 23/24 Karat hartvergoldet, 69 Teile: 11 Messer, je 12 Löffel, Gabeln, Kaffeelöffel, Kuchengabeln, 1 Suppenschöpfer, 1 Saucenschöpfer, 2 Gemüselöffel, 1 Eislöffel, 1 Sahnelöffel, 2 Kaltfleischgaben, 1 Tortenheber, 1 Zuckerzange, Firmenzeichen, Gebrauchsspuren, in Koffer, (MC)
Esperta: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
19.08.2024 - 14:38
- Prezzo di partenza:
Esperta: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Asta: | Antiquariato |
Data: | 19.08.2024 - 14:38 |