WMF - Fischkessel mit Siebeinsatz, 20. Jh.,
Metall versilbert, ovale Form, mit Deckel und Siebeinsatz zum Servieren von Fisch, L. mit Griffen 44 cm, H. 10 cm, Firmenzeichen, leichte Gebrauchsspuren (FT)
19.08.2024 - 14:39
- Prezzo di partenza:
Asta: | Antiquariato |
Data: | 19.08.2024 - 14:39 |