PRIMA NS - 1 Flaschen - und 6Gläseruntersetzer, 20. Jh.,
Metall versilbert, beim Flaschenuntersetzer Boden aus lasiertem Holz, Ränder mit reliefiertem Weinrankendekor, innerer Dm. 11 und 7,5 cm, Firmenzeichen, Alters- und Gebrauchsspuren (FT)
19.08.2024 - 14:40
- Prezzo di partenza:
Asta: | Antiquariato |
Data: | 19.08.2024 - 14:40 |