Fünf Flaschenstöpsel aus Silber, Hermann Bauer, Kurz Gottlieb, Wilhelm Binder, Jacob Grimminger, Schwäbisch Gmünd
830-, 835 und 925-Silber, getrieben; unterschiedlich geformte Stöpsel mit Kork; unterhalb jeweils mit Meisterzeichen, Feingehalt, teilweise Deutsches Staatszeichen; Alters- und Gebrauchsspuren; H. 6,5 bis 8,7 cm. (SH)
19.08.2024 - 14:23
- Prezzo di partenza:
Asta: | Antiquariato |
Data: | 19.08.2024 - 14:23 |