Viners of Sheffield - Teegarnitur mit Serviertablett, England 20. Jh.,
Metall versilbert, vierteilig: 1 Teekanne mit Scharnierdeckel, Knauf und Griff aus Bakelit, H. 17,5 cm,1 Zuckerschale, H. 5,5 cm, 1 Milchgießer, H. 8 cm, 1 reich verziertes Henkeltablett mit Tatzenfüßen, L. ohne Henkel 44 cm, minimale Gebrauchsspuren (FT)
19.08.2024 - 14:43
- Prezzo di partenza:
Asta: | Antiquariato |
Data: | 19.08.2024 - 14:43 |