Solitär, Hardmuth, Budweis, Mitte 19. Jh.,
bestehend aus: 1 kleine Kanne, 1 Gießer, 1 Zuckerdose, 1 Tasse mit Untertasse, 1 Presentoir, Porzellan, farbig und gold gemaler Dekor im asiatischen Stil, tlw. Pressmarke, Gold partiell berieben
Esperta: Regina Herbst
19.08.2024 - 14:16
- Prezzo di partenza:
Esperta: Regina Herbst
Asta: | Antiquariato |
Data: | 19.08.2024 - 14:16 |