Karl Hagenauer, großes Tablett aus Messing, Werkstätten Hagenauer, Wien
Messing mit Hammerschlagdekor; Alters- und Gebrauchsspuren; Unterseite gemarkt WHW im Kreis, Werkstätten Hagenauer Wien, Made in Austria und KARL; Größe: 45,6 x 28,6 cm. (MP)
Esperta: Dr. Magda Pfabigan, M.A.
Dr. Magda Pfabigan, M.A.
12.09.2024 - 14:16
- Prezzo di partenza:
Dr. Magda Pfabigan, M.A.
Asta: | Jugendstil e arte applicata del XX secolo |
Data: | 12.09.2024 - 14:16 |
Esposizione: | 04.09. - 12.09.2024 |