Wandspiegel mit vergoldetem Holzrahmen
Holz, vergoldet; bei allen vier Seiten in der Mitte nach innen gewellt; erneuertes Spiegelglas; zum Teil restauriert; Altersspuren; rückseitig oben mit nachträglich montierter Aufhängung; Größe: H. 48,5 cm, B. 42,5 cm. (MP)
Esperta: Dr. Magda Pfabigan, M.A.
Dr. Magda Pfabigan, M.A.
12.09.2024 - 14:25
- Prezzo di partenza:
Dr. Magda Pfabigan, M.A.
Asta: | Jugendstil e arte applicata del XX secolo |
Data: | 12.09.2024 - 14:25 |
Esposizione: | 04.09. - 12.09.2024 |