Großer beleuchtbarer Spiegel
runde Form, außen mit weiß lackierter durchbrochen gearbeiteter Metallfassung, oberhalb mit Messingring; runder Spiegel aus späterer Zeit; innen mit Beleuchtungskörpern; separates Kabel mit Ein- und Ausschaltmontierung aus späterer Zeit; Elektrifizierung muss fachmännisch überprüft werden; restauriert; Alters- und Gebrauchsspuren; H. 7,2 cm, Dm. 66,5 cm. (MP)
Esperta: Dr. Magda Pfabigan, M.A.
Dr. Magda Pfabigan, M.A.
12.09.2024 - 14:26
- Prezzo di partenza:
Großer beleuchtbarer Spiegel
Dr. Magda Pfabigan, M.A.
Asta: | Jugendstil e arte applicata del XX secolo |
Data: | 12.09.2024 - 14:26 |
Esposizione: | 04.09. - 12.09.2024 |