Wandspiegel, um 1950/60
Buchenholz, honigfarben lasiert; geschnitzt; rückseitige Aussparung zur Aufhängung an der Wand; Alters- und Gebrauchsspuren; Spiegelglas erneuert, rückseitig leicht bestoßen; Maße: 45 x 62 cm. (SH)
12.09.2024 - 14:28
- Prezzo di partenza:
Wandspiegel, um 1950/60
Asta: | Jugendstil e arte applicata del XX secolo |
Data: | 12.09.2024 - 14:28 |
Esposizione: | 04.09. - 12.09.2024 |