Bronzelampe mit liegender Frauenfigur, Entwurf: um 1930, spätere Ausführung
Bronze, patiniert; restauriert und gelötet; einflammig; H. 78,3 cm. (MP)
Esperta: Dr. Magda Pfabigan, M.A.
Dr. Magda Pfabigan, M.A.
12.09.2024 - 14:52
- Prezzo di partenza:
Dr. Magda Pfabigan, M.A.
Asta: | Jugendstil e arte applicata del XX secolo |
Data: | 12.09.2024 - 14:52 |
Esposizione: | 04.09. - 12.09.2024 |