Rechteckiger Wandspiegel mit Vögeln und stilisierten Gräsern, um 1900
Holz, mahagonifarben patiniert; oberhalb mit reliefiertem vergoldetem Metallfries mit Vögeln, unterhalb mit stilisierten Gräsern; Spiegelglas; fachgerecht restauriert; Altersspuren; Größe: 71,5 x 51,0 cm. (MP)
Esperta: Dr. Magda Pfabigan, M.A.
Dr. Magda Pfabigan, M.A.
12.09.2024 - 14:56
- Prezzo di partenza:
Dr. Magda Pfabigan, M.A.
Asta: | Jugendstil e arte applicata del XX secolo |
Data: | 12.09.2024 - 14:56 |
Esposizione: | 04.09. - 12.09.2024 |