Zwei Bilderrahmen, in der Art von Josef Emanuel Margold, um 1915
Messing, bzw. Messing, versilbert; mit reliefiertem Blätter- und Beerendekor sowie Perlbanddekor; fachgerechte Restaurierungen; berieben; auf den Rückseiten mit Aufstellfunktionen; Größen: H. 15,2 x 9,5 cm und 25,2 x 17,3 cm. (MP)
Esperta: Dr. Magda Pfabigan, M.A.
Dr. Magda Pfabigan, M.A.
12.09.2024 - 15:10
- Prezzo di partenza:
Dr. Magda Pfabigan, M.A.
Asta: | Jugendstil e arte applicata del XX secolo |
Data: | 12.09.2024 - 15:10 |
Esposizione: | 04.09. - 12.09.2024 |