Brosche aus 835-Silber mit Vogeldekor, um 1920
835-Silber, getrieben und ziseliert; Dekor aus stilisiertem Astwerk und Vögeln; Alters- und Gebrauchsspuren; Broschierung mit Einhakverschluss; L. 6,8 cm, H. 1,4 cm. (SH)
12.09.2024 - 15:19
- Prezzo di partenza:
Asta: | Jugendstil e arte applicata del XX secolo |
Data: | 12.09.2024 - 15:19 |
Esposizione: | 04.09. - 12.09.2024 |