Collier aus Sterlingsilber mit Aventurin und Onyx, Frankreich, 20. Jahrhundert
925-Silber; rautenförmig geschliffene Aventuringlieder und Onyxperlen in ansteigender Größe; Sicherheitsverschluss; am Verschluss gemarkt: zweifach Minervakopfpunze; Alters- und Gebrauchsspuren; L. ca. 48 cm. (SH)
12.09.2024 - 15:27
- Prezzo di partenza:
Asta: | Jugendstil e arte applicata del XX secolo |
Data: | 12.09.2024 - 15:27 |
Esposizione: | 04.09. - 12.09.2024 |