Brosche aus Sterlingsilber mit Blumenkorbdekor und farbiger Emaillierung, um 1915
925-Silber, getrieben; guillochiert und emailliert; duchbrochen gearbeiteter Blumenkorbdekor; Broschierung mit Sicherheitsverschluss; Alters- und Gebrauchsspuren; gemarkt: 925 Feingehalt; Dm. 4,8 cm. (SH)
12.09.2024 - 15:28
- Prezzo di partenza:
Asta: | Jugendstil e arte applicata del XX secolo |
Data: | 12.09.2024 - 15:28 |
Esposizione: | 04.09. - 12.09.2024 |