Art Déco Gliederarmband aus 900-er Silber, um 1925/30
900-Silber, getrieben; zweiteilige, geometrisch geformte Glieder; Alters- und Gebrauchsspuren; Einhakverschluss; am Verschluss gemarkt: 900 Feingehalt, Taubenflügelpunze für 900-er Silber; L. 19,8 cm.(SH)
12.09.2024 - 15:30
- Prezzo di partenza:
Asta: | Jugendstil e arte applicata del XX secolo |
Data: | 12.09.2024 - 15:30 |
Esposizione: | 04.09. - 12.09.2024 |