Collier aus Sterlingsilber mit Onyx, Arne Johansen, Dänemark, um 1970
925-Silber, getrieben; kugelförmige Glieder und organisch geformte Glieder mit Onyxeinlagen; Alters- und Gebrauchsspuren; Sicherheits- Karabinerverschluss; an einem Glied gemarkt: Meisterzeichen A. J 925 S Denmark; L. 46,5 cm.(SH)
12.09.2024 - 15:30
- Prezzo di partenza:
Asta: | Jugendstil e arte applicata del XX secolo |
Data: | 12.09.2024 - 15:30 |
Esposizione: | 04.09. - 12.09.2024 |