Paar Manschettenknöpfe mit Pantherkopf aus Sterlingsilber, Fühner & Asmuss, Pforzheim
925-Silber, getrieben; Alters- und Gebrauchsspuren; seitlich gemarkt: 925, Meisterzeichen; L. 2,7 cm. (SH)
12.09.2024 - 15:31
- Prezzo di partenza:
Asta: | Jugendstil e arte applicata del XX secolo |
Data: | 12.09.2024 - 15:31 |
Esposizione: | 04.09. - 12.09.2024 |