Kopfskulptur: Frauenkopf mit Hut
Keramik, roter Scherben, farbig glasiert und goldfarben staffiert; rückseitig auf dem Sockel mit Signet versehen; zum Teil minimal bestoßen; H. 30,0 cm. (MP)
Esperta: Dr. Magda Pfabigan, M.A.
Dr. Magda Pfabigan, M.A.
12.09.2024 - 15:54
- Prezzo di partenza:
Dr. Magda Pfabigan, M.A.
Asta: | Jugendstil e arte applicata del XX secolo |
Data: | 12.09.2024 - 15:54 |
Esposizione: | 04.09. - 12.09.2024 |