Großes Wandrelief mit Profilbildnis von Franz Schubert, Gmunden, nach 1907/08
Keramik, roter Scherben, farbig glasiert; rechts unten im Eck ligiert bezeichnet FSch.; Glasurunregelmäßigkeiten; an den Kanten unterhalb leicht bestoßen; Maße: 40 x 44,5 x 4,8 cm. (SH)
12.09.2024 - 15:54
- Prezzo di partenza:
Asta: | Jugendstil e arte applicata del XX secolo |
Data: | 12.09.2024 - 15:54 |
Esposizione: | 04.09. - 12.09.2024 |