R. Reindl, große Skulptur eines geschnitzten Bäckerjungen mit Brezel
Holz, braun lasiert und geschnitzt; fachgerecht restauriert; kleine Fehlstellen; auf der Rückseite des Sockels bezeichnet R. Reindl; H. 64,5 cm. (MP)
Esperta: Dr. Magda Pfabigan, M.A.
Dr. Magda Pfabigan, M.A.
12.09.2024 - 16:00
- Prezzo di partenza:
Dr. Magda Pfabigan, M.A.
Asta: | Jugendstil e arte applicata del XX secolo |
Data: | 12.09.2024 - 16:00 |
Esposizione: | 04.09. - 12.09.2024 |