Karl Sterrer, Relief: "Aurora", schwebende Allegorie der Morgenröte in Begleitung von Putti, um 1900
Kupfer, patiniert; reliefiert; gerahmt; Altersspuren; Gesamtgröße mit Rahmen: 57,0 x 31,5 cm. (MP)
Esperta: Dr. Magda Pfabigan, M.A.
Dr. Magda Pfabigan, M.A.
12.09.2024 - 16:06
- Prezzo di partenza:
Dr. Magda Pfabigan, M.A.
Asta: | Jugendstil e arte applicata del XX secolo |
Data: | 12.09.2024 - 16:06 |
Esposizione: | 04.09. - 12.09.2024 |