Wilhelm Bormann, orientalische Frauenbüste aus Bronze, Österreich, 1930er Jahre
Bronze, braun und bronzefarben patiniert; leicht berieben; rückseitig unten bezeichnet Bormann; Objekt montiert auf ovalem Steinsockel; Gesamthöhe: 31,0 cm. (MP)
Esperta: Dr. Magda Pfabigan, M.A.
Dr. Magda Pfabigan, M.A.
12.09.2024 - 16:24
- Prezzo di partenza:
Dr. Magda Pfabigan, M.A.
Asta: | Jugendstil e arte applicata del XX secolo |
Data: | 12.09.2024 - 16:24 |
Esposizione: | 04.09. - 12.09.2024 |