Drei Bronzefiguren von Liegenden
Bronze, patiniert; zum Teil berieben; unbezeichnet; Höhen: von 4,2 cm bis 10,8 cm. (MP)
Esperta: Dr. Magda Pfabigan, M.A.
Dr. Magda Pfabigan, M.A.
12.09.2024 - 16:30
- Prezzo di partenza:
Dr. Magda Pfabigan, M.A.
Asta: | Jugendstil e arte applicata del XX secolo |
Data: | 12.09.2024 - 16:30 |
Esposizione: | 04.09. - 12.09.2024 |