Bronzeskulptur eines Frosches, der eine Muschelschale hält, um 1900
Bronze, grün und goldfarben patiniert; Muschel; Altersund Gebrauchsspuren, berieben, Muschel minimal bestoßen; B. 27,5 cm, H. 7,4 cm. (SH)
12.09.2024 - 16:47
- Prezzo di partenza:
Asta: | Jugendstil e arte applicata del XX secolo |
Data: | 12.09.2024 - 16:47 |
Esposizione: | 04.09. - 12.09.2024 |