Hilde Dittrich, sitzender Dackel, Schleiss Keramik, Gmunden, nach 1926
Keramik, roter Scherben, türkisfarben glasiert; berieben; unterhalb gemarkt: geritzte Fischmarke; L. 16 cm, H. 10,4 cm. (SH)
12.09.2024 - 16:58
- Prezzo di partenza:
Asta: | Jugendstil e arte applicata del XX secolo |
Data: | 12.09.2024 - 16:58 |
Esposizione: | 04.09. - 12.09.2024 |