Schale aus Sterlingsilber, Jarosinski & Vaugoin, Wien, nach Mai 1922
925-Silber, getrieben; Wandungsrand mit geraden, leicht gerundeten Faltenzügen; Alters- und Gebrauchsspuren, leicht zerkratzt; am äußeren Mündungsrand punziert: Wiedehopfpunze, Meisterzeichen Kelch, 925; H. 4 cm, Dm. 24 cm; Gewicht: 327,6 g. (SH)
12.09.2024 - 17:09
- Prezzo di partenza:
EUR 280,-
Asta: | Jugendstil e arte applicata del XX secolo |
Data: | 12.09.2024 - 17:09 |
Esposizione: | 04.09. - 12.09.2024 |