Silberaufsatz mit Perlbanddekor, J. C. Klinkosch, Wien, bis Mai 1922
Silber, oberhalb mit Perlbanddekor; Alters- und Gebrauchsspuren; auf der Wandung gemarkt Meisterzeichen und Silberfeingehaltspunze Dianakopf (800); H. 11,7 cm, Dm. 15,5 cm; Gewicht: 528,7 g. (MP)
Esperta: Dr. Magda Pfabigan, M.A.
Dr. Magda Pfabigan, M.A.
12.09.2024 - 17:11
- Prezzo di partenza:
Dr. Magda Pfabigan, M.A.
Asta: | Jugendstil e arte applicata del XX secolo |
Data: | 12.09.2024 - 17:11 |
Esposizione: | 04.09. - 12.09.2024 |