Helmut W. Hundstorfer (geb. 1947 Linz), Glaskugel (Paperweight)
farbloses Glas mit blau-roten Farbeinschmelzungen und verzogenen Luftblaseneinschlüssen; unterhalb nadelgeätzt signiert H. W. Hundstorfer; H. 8,7 cm. (SH)
12.09.2024 - 17:41
- Prezzo di partenza:
Asta: | Jugendstil e arte applicata del XX secolo |
Data: | 12.09.2024 - 17:41 |
Esposizione: | 04.09. - 12.09.2024 |
Informazioni generali
Lotti da altre aste
- ** - Österreich 1933 Nr.557-82 (Katholikentag) Satz
- Sheffielder Silber Aufsatzschale, James Dixon & Sons Ltd um 1892
- Josef Bramer *
- 6 Leinendamast Servietten, 20. Jh.,