**/*/gestempelt/Poststück - Sammler-Nachlaß: KABE-Album
Deutschland-Ungarn bis ca.1960 sowie 5 gr. Steckbücher Deutschland (u.a. Braunschweig Mi.14A), USA und etwas Kanada postfrisch, versch. Erh.
Esperto: Dipl. Ing. Arthur Unger
Dipl. Ing. Arthur Unger
+43-1-515 60-297
arthur.unger@dorotheum.at
26.08.2024 - 10:00
- Prezzo di partenza:
EUR 90,-
Dipl. Ing. Arthur Unger
+43-1-515 60-297
arthur.unger@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 295 |
Asta: | Francobolli e cartoline |
Tipo d'asta: | Asta online con live bidding |
Data: | 26.08.2024 - 10:00 |
Informazioni generali
Lotti da altre aste
- Korallenarmband
- Erich (Arik) Brauer *
- Piaget Brillant Armkette zus. ca. 0,80 ct
- Helmut W. Hundstorfer (geb. 1947 Linz), Glaskugel (Paperweight)