gestempelt/Briefstück - Nr. 29 d bräunlichlila im Viererblock,
rechts im Rand repariert, 2 zarte Stpl. von Wien, sign. Müller und Matl., Befund Ferchenbauer, und Nr. 29 d, allseits überrandiges Stück auf Schleifenteil nach Csicser, Schleife stärker beschmutzt (Viererblock + Schleifenteil)
Esperto: Herbert Kotal
Herbert Kotal
+43-1-515 60-297
herbert.kotal@dorotheum.at
26.08.2024 - 10:00
- Prezzo di partenza:
Esperto: Herbert Kotal
Herbert Kotal
+43-1-515 60-297
herbert.kotal@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 295 |
Asta: | Francobolli e cartoline |
Tipo d'asta: | Asta online con live bidding |
Data: | 26.08.2024 - 10:00 |