** - Österreich Nr.530-43 (Freimarken
Kleine Landschaft) kpl. postfrisch Attest Soecknick: einwandfrei
Esperto: Dipl. Ing. Arthur Unger
Dipl. Ing. Arthur Unger
+43-1-515 60-297
arthur.unger@dorotheum.at
26.08.2024 - 10:00
- Prezzo di partenza:
Dipl. Ing. Arthur Unger
+43-1-515 60-297
arthur.unger@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 295 |
Asta: | Francobolli e cartoline |
Tipo d'asta: | Asta online con live bidding |
Data: | 26.08.2024 - 10:00 |
Informazioni generali
Lotti da altre aste
- Brillantring
- Paar dekorative Appliken im franz. Louis XV Stil
- Frankreich- Kriegsministerium