Poststück - Österr. Post in d. Levante
(Venetien) Nr. 23+22+20 als äußerst dekorative Buntfrankatur mit Lloyd-Entwertung aus Constantinopel nach Livorno, Fotoattest Puschmann, sign. Seitz, F
Esperto: Fritz Sturzeis
Fritz Sturzeis
+43-1-515 60-297
stamps@dorotheum.at
26.08.2024 - 10:00
- Prezzo di partenza:
Esperto: Fritz Sturzeis
Fritz Sturzeis
+43-1-515 60-297
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 295 |
Asta: | Francobolli e cartoline |
Tipo d'asta: | Asta online con live bidding |
Data: | 26.08.2024 - 10:00 |