Engelskonsole, Ende 19. Jh.,
Holz plastisch geschnitzt, polychrom gefasst, Platte mit Samt überzogen, 31 x 21,5 x 38,5 cm, Altersschäden, Fassung teils übergangen (FT)
14.08.2024 - 14:19
- Prezzo di partenza:
Engelskonsole, Ende 19. Jh.,
Asta: | Antiquariato |
Data: | 14.08.2024 - 14:19 |