Bildnisteller, Ende 19. Jh.,
Porzellan, im Spiegel farbig gemaltes Porträt einer jungen Dame, signiert Görner, Fahne mit mintfarbenem und cremefarbenem Fond mit reichem Golddekor, Dm. 24 cm, apokryphe unterglasurblaue Bindenschildmarke sowie schwarz beschriftet "Edelraute."
Esperta: Regina Herbst
14.08.2024 - 14:02
- Prezzo di partenza:
Bildnisteller, Ende 19. Jh.,
Esperta: Regina Herbst
Asta: | Antiquariato |
Data: | 14.08.2024 - 14:02 |