Fußbecher, Böhmen um 1850/60,
dunkelblaues Glas, neunfach geschält, abgesetzter goldener Lippenrand, farbig, gold und silber bemalt, Höhe 14 cm, etwas berieben
Esperta: Regina Herbst
14.08.2024 - 14:06
- Prezzo di partenza:
EUR 170,-
Fußbecher, Böhmen um 1850/60,
Esperta: Regina Herbst
Asta: | Antiquariato |
Data: | 14.08.2024 - 14:06 |
Informazioni generali
Lotti da altre aste
- Brillant/Diamant/SaphirBrosche zus. ca. 1,60 ct
- Traubenschere,
- Erwin Reheis *