Blau-weißer Teller, Japan,
20. Jh., Porzellan, blau gemalter floraler Dekor und Fasan, Dm. ca. 45,5 cm, Rand bestoßen
Esperta: Regina Herbst
14.08.2024 - 14:36
- Prezzo di partenza:
Blau-weißer Teller, Japan,
Esperta: Regina Herbst
Asta: | Antiquariato |
Data: | 14.08.2024 - 14:36 |
Informazioni generali
Lotti da altre aste
- Einachsanhänger mit Wasserfassaufbau-Fasswagen
- 6 Pressburger Teelöffel,
- Ernst Nowak