Birnkrug, Wels(?), Mitte 19. Jh.,
Fayence, farbig gemalte Darstellung des hl. Michael, flankiert von Blumen, Höhe 22,5 cm, Rand, Fuß und Henkelauslauf bestoßen, Haarriss
Esperta: Regina Herbst
14.08.2024 - 14:28
- Prezzo di partenza:
EUR 190,-
Esperta: Regina Herbst
Asta: | Antiquariato |
Data: | 14.08.2024 - 14:28 |