Versilberter Tischspiegel, Stephan Mayerhofer, Wien, Ende 19. Jhdt.
Metall, versilbert; Buchenholz; Haken zur Aufhängung an der Wand und ausklappbarer Ständer zur Aufstellung am Tisch, in der Höhe variabel; Alters- und Gebrauchsspuren, Druckstellen, Versilberung berieben; am oberen und unteren Rand Firmensignet Mayerhofer; Maße:39 x 43,7 cm; H. in aufgestelltem Zustand 41 bis 43 cm. (SH)
14.08.2024 - 14:18
- Prezzo di partenza:
EUR 110,-
Asta: | Antiquariato |
Data: | 14.08.2024 - 14:18 |