Kanne, Leoberdorf, Ende 18. Jh.,
Fayence, farbig gemaltes Porträt, Blumen, Höhe 12,5 cm, Boden mit manganbraunem L, Henkel gebrochen, geklebt, Rand und Fuß etwas bestoßen
Esperta: Regina Herbst
14.08.2024 - 14:31
- Prezzo di partenza:
EUR 130,-
Esperta: Regina Herbst
Asta: | Antiquariato |
Data: | 14.08.2024 - 14:31 |
Informazioni generali
Lotti da altre aste
- Drei Hl. Evangelisten, Alpenländisch, 19. Jahrhundert
- Moderner Anhänger
- Karl Ludwig Prinz