Jadekanne, China, 20. Jh.,
Drachenkopf Ausguss, Drachenschwanz als Henkel, Dranchekopf als Deckelknauf, Höhe 9 cm
Esperta: Regina Herbst
14.08.2024 - 14:37
- Prezzo di partenza:
EUR 340,-
Jadekanne, China, 20. Jh.,
Esperta: Regina Herbst
Asta: | Antiquariato |
Data: | 14.08.2024 - 14:37 |
Informazioni generali
Lotti da altre aste
- Erwin Pendl und Werkstatt/ and workshop
- Sheffielder Silber Aufsatzschale, James Dixon & Sons Ltd um 1892
- Deckenlampe aus vergoldeter Bronze im Stil von Louis Majorelle, um 1900/1905
- **/*/gestempelt - Jugoslawien - Sammlung ca. 1918/1951,