Paar elektrifizierte Leuchterengel, 20. Jh.,
Holz, polychrom gefasst und vergoldet, Kerzen aus Kunststoffmaterial, H. 35 cm, einem Engel fehlen die Flügel, keine Gewähr für Elektrifizierung, passende Lampenschirme liegen bei(FT)
14.08.2024 - 14:20
- Prezzo di partenza:
Asta: | Antiquariato |
Data: | 14.08.2024 - 14:20 |