Klosterarbeit mit Hand der Hl. Anna, 19. Jh.,
Gouache auf Pergament, Silberfäden und Goldlahn auf türkisem Altasstoff, Wachsbossierung, cedulae, ca. 9 x 12 cm, neu gerahmt, Hand leicht beschädigt (FT)
14.08.2024 - 14:22
- Prezzo di partenza:
EUR 110,-
Asta: | Antiquariato |
Data: | 14.08.2024 - 14:22 |