Paar Stare, Meissen 1968,
Porzellan, farbig staffiert, Höhe 14,5 cm, Modellnr. 973/974, unterglasurblaue Schwertermarken, 1 Schnabel geklebt (Fus)
14.08.2024 - 14:17
- Prezzo di partenza:
Paar Stare, Meissen 1968,
Asta: | Antiquariato |
Data: | 14.08.2024 - 14:17 |