Frühbarocker Hl. Leonhard, Ende 17. Jh.,
Holz geschnitzt, polychrom gefasst, Höhe 150 cm, Altersschäden, Teile fehlen, (MC)
Esperta: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
14.08.2024 - 14:21
- Prezzo di partenza:
EUR 650,-
Esperta: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Asta: | Antiquariato |
Data: | 14.08.2024 - 14:21 |