Yao Malerei, 19. Jh.,
Darstellung aus dem daoistischen Pantheon, Tusche und Farbe auf Papier auf Tuch aufgezogen, 98,5 x 47 cm, gerahmt, verglast, (Hr)
Esperta: Regina Herbst
14.08.2024 - 14:41
- Prezzo di partenza:
Yao Malerei, 19. Jh.,
Esperta: Regina Herbst
Asta: | Antiquariato |
Data: | 14.08.2024 - 14:41 |