Ernst Huber*
Wien 1895-1960 "Fischerhaus in Torredembarra", Aquarell, ca. 48 x 65 cm, recchts unten signiert: E. Huber, rückseitig bezeichnet sowie Inventarnummern, gerahmt, Blatt etwas faltig und an den Rändern etwas eingerissen Provinienz: Nachlass Ernst Huber
Esperto: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
11.09.2024 - 14:46
- Prezzo di partenza:
EUR 1.100,-
Ernst Huber*
Esperto: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 16.00
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Asta: | Arte Antiquariato e Gioielli |
Data: | 11.09.2024 - 14:46 |
Luogo dell'asta: | St. Pölten |